Home » Каталог игр » 3D » Perseus: Titan Slayer (2023)
Победите титанов, сражаясь в Тартаре, чтобы остановить Хаос от завоевания Олимпа и уничтожения мира. В этом приключении в стиле rogue dungeon crawler вы будете играть за Персея, полубога, которому поручено одно задание: остановить Хаос и злые силы, которые его окружают.

Perseus: Titan Slayer – это приключенческая игра в жанре hack-and-slash с элементами rougelike, в которой основное внимание уделяется глубине сюжета и разветвленным вариантам, что позволяет выполнять массу уникальных заданий.

Системные требования

  • Операционная система: [Windows 7 / ] [64-bit]
  • Процессор: Core i3 CPU
  • Оперативная память: 8 GB ОЗУ
  • Видеокарта: GeForce GTX 1050 DirectX: 9.0c/10/11/12
  • DirectX: Version 9.0c
  • Место на диске: 5.3 GB
  • Звуковое устройство: DirectX 9.0c

Особенности игры


Глубина: Разветвления сюжета обеспечивают индивидуальный игровой процесс, а также возможность заново проходить игру и опробовать новые сборки.
Арсенал: Используйте меч, кинжал, лук или катану – все они обладают уникальными возможностями. Почувствуйте себя настоящим олимпийцем и узнайте секреты каждого оружия.
Встречайте жителей Олимпа: Познакомьтесь с Зевсом, Посейдоном, Гермесом и другими олимпийцами и получите их легендарные улучшения.
Сразитесь с полчищами врагов: Пробивайтесь через орды врагов в режиме hack-n-slash во время эпического путешествия в царство теней, чтобы сразиться с Хаос и Титанами.
Многофункциональность: Не имеет значения, как вы хотите играть в эту игру или какой стиль вы используете. Благодаря системе торговца вы можете создавать уникальные сборки, независимо от того, как вы хотите участвовать в приключении: в роли Tank, Agile, DPS или даже двойного заклинателя.
Скриншоты от редакции [+7]
Полная последняя доступная (взломанная) версия на пк скачать бесплатно пиратку, ДЛС (DLC) пиратский со всеми дополнениями без вирусов