Home » Каталог игр » 3D » Supernova Tactics (2022)
Улучшайте свои армии и оснащайте их различными предметами, чтобы выиграть время для мирных жителей, чтобы сбежать на другую планету в Exodus. Силы обороны возглавляет Генерал Praxis. Если он падет в бою, доки, загружающие мирных жителей, будут захвачены.

Системные требования

  • Операционная система: [Windows 10 / Windows 8.1 / Windows 8 / Windows 7 / ] [64-bit]
  • Процессор: Intel Sandy Lake/Ryzen 3
  • Оперативная память: 2 GB ОЗУ
  • Видеокарта: GeForce 900 Series/Radeon
  • Место на диске: 5 GB

Особенности игры

Перманентная смерть: Когда Генерад Praxis падет, забег закончится.
Гонка на время: в начале каждого забега у вас будет рандомизированный список юнитов, которые вам нужно собрать, чтобы победить. Если вы потратите слишком много времени, чтобы собрать их все, сложность врага может возрасти до опасного уровня!
Режим Мазохист: в этом игровом режиме, когда ваши юниты умирают, вы теряете до 3 их копий. Это более неумолимая Классическая версия, посмотрите, как далеко вы сможете зайти!
Постоянные улучшения: в конце каждого прохождения вы сможете разблокировать постоянные улучшения, чтобы улучшить свои будущие прохождения!
Бесконечное масштабирование: враги, с которыми вы сталкиваетесь, получают суммирующиеся положительные эффекты в течение игры. По мере увеличения количества выигранных раундов будет увеличиваться и сложность врагов, с которыми вы сталкиваетесь.
Несколько сложностей: В игре есть три сложности, чтобы увеличить сложность и награду. Выиграйте на нормальном, чтобы разблокировать сложный, и победите его, чтобы взять невозможный.
Случайные бои и добыча: не бывает двух одинаковых прохождений. Враги, с которыми вы столкнетесь, и предметы, которые вы получите, будут меняться в зависимости от каждой встречи.
Улучшите свои боевые единицы: используйте свое золото для покупки боевых единиц в магазине, приобретя три одинаковых боевых единицы, вы улучшите их до следующего уровня!
Соревнуйтесь в таблице лидеров: Соревнуйтесь с другими игроками в таблице лидеров, Supernova Tactics предлагает бесконечное количество раундов. Посмотрите, сколько раундов вы и ваш легион сможете выдержать!
Скриншоты от редакции [+8]
Полная последняя доступная (взломанная) версия на пк скачать бесплатно пиратку, ДЛС (DLC) пиратский со всеми дополнениями без вирусов