Home » Каталог игр » 2D » Soda Crisis (2022)
Soda Crisis - это стремительная игра-шутер с боковой прокруткой. Вы играете за загадочного персонажа неизвестного происхождения, оснащенного передовыми высокотехнологичными приспособлениями и яростными боевыми навыками - определенно избранного для этой спасательной миссии! Неся в себе тайну происхождения, вы будете исследовать этот футуристический мир, искать секреты, скрывающиеся за опасностью, и бороться за судьбу Земли!

Системные требования

  • Операционная система: [Windows 7 / ] [64-bit]
  • Процессор: i5 4460 CPU
  • Оперативная память: 4 GB ОЗУ
  • Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 770 DirectX: 10
  • DirectX: Version 10
  • Место на диске: 15.8 GB
  • Звуковое устройство: DirectX 10

Особенности игры

Земля, кишащая высокотехнологичным оружием: Кризис впереди! Вы столкнетесь с жаждущими колы отчаянными, которые вооружены грозной огневой мощью и надежной оборонительной системой, не говоря уже о непобедимых гигантских космических линкорах.
Борьба за выживание под обстрелом: Испытайте себя на прочность: бегайте, карабкайтесь, стреляйте, уклоняйтесь, цепляйтесь и прыгайте - с помощью всех этих плавных движений проведите своего героя сквозь дождь пуль и избавьтесь от всех врагов на пути!
Настройте свои боевые приспособления: Это будет тяжелая битва, не ныряйте в нее с головой! Прежде чем начать, выбери самое удобное оружие с мощными боеприпасами. Не забудьте укрепить свое защитное снаряжение и будьте готовы ко всему.
Что не убьет тебя, то сделает только сильнее: Взорвали? Ничего страшного, поле боя будет восстановлено для вас в следующую секунду! Наслаждайтесь захватывающим боем с быстрыми повторными попытками! Становитесь сильнее и сильнее в бесконечном возрождении!
Скриншоты от редакции [+5]
Полная последняя доступная (взломанная) версия на пк скачать бесплатно пиратку, ДЛС (DLC) пиратский со всеми дополнениями без вирусов