Home » Каталог игр » 1st Person » Real Estate Simulator: From Bum to Millionaire (2024)
Отправляйтесь в захватывающее путешествие, чтобы построить свою империю недвижимости в "Симуляторе недвижимости", глубоком и динамичном бизнес-симуляторе. Начните с роли мелкого инвестора и выработайте стратегию, чтобы стать магнатом в жестоком мире недвижимости. Ориентируйтесь в тенденциях рынка, заключайте сделки и перехитрите конкурентов в этой захватывающей игре-симуляторе.

От безденежья к богатству: отправляйтесь в путешествие от безденежья к богатству, развивая навыки и преодолевая трудности с непоколебимой решимостью.

Начните с палатки в качестве своего первого дома.

Интерактивные переговоры с NPC: Взаимодействуйте с различными NPC-клиентами, от осторожных покупателей-первопроходцев до богатых инвесторов. Поймите их потребности, обсудите условия и заключите сделки, которые определят ваш путь к успеху.

Развитие и управление недвижимостью: Покупайте, ремонтируйте и продавайте недвижимость по всему городу. От дешевых жилых районов до роскошных небоскребов - каждый объект несет в себе уникальные проблемы и возможности.

Интуитивно понятное управление и пользовательский интерфейс: Независимо от того, являетесь ли вы опытным магнатом или новичком в бизнес-симуляторах, интуитивно понятное управление и четкий пользовательский интерфейс сделают управление вашей империей доступным и приятным.

Уникальные задачи и достижения: От краха рынка до VIP-клиентов - сталкивайтесь с уникальными задачами, которые проверят ваше стратегическое мастерство. Откройте достижения и заявите о себе в мире недвижимости.

Системные требования

  • Операционная система: [Windows 7 / ] [64-bit]
  • Процессор: i3 or greater
  • Оперативная память: 4 GB ОЗУ
  • Видеокарта: Intel HD Graphics or better DirectX: 10
  • DirectX: Version 10
  • Место на диске: 7.2 GB
  • Звуковое устройство: DirectX 10
Скриншоты от редакции [+12]
Полная последняя доступная (взломанная) версия на пк скачать бесплатно пиратку, ДЛС (DLC) пиратский со всеми дополнениями без вирусов