Home » Каталог игр » 1st Person » Crysis 3 Remastered (2021)
В Crysis 3 Remastered вы сможете вновь пережить события классического боевика Crysis 3, оптимизированного для современных систем.

В Crysis 3 Remastered судьба человечества вновь находится в ваших руках. В роли суперсолдата Пророка, вооруженного мощным самозарядным луком «Хищник», вы будете бороться с уже знакомыми врагами, которые угрожают разрушить мир, который вам с таким трудом удалось отстоять. Вы продолжаете поиски альфа-цефа, но к этому добавляется новое задание: теперь вам нужно вывести на чистую воду корпорацию CELL, которая превратила Нью-Йорк в джунгли, накрытые гигантским куполом. Облачившись в легендарный нанокостюм, вы будете изучать окружающий мир и приспосабливаться к его условиям, чтобы выбрать идеальный способ победить врага и пройти через каждый из семи уникальных городских округов. Одержите верх над врагами, используя невероятную мощь своего нанокостюма. А если вы предпочитаете действовать незаметно, то вам поможет маскировочная система костюма. И помните: при спасении мира все средства хороши.

Системные требования

  • Операционная система: [Windows 11 / Windows 10 / Windows 8.1 / Windows 8 / Windows 7 / ] [64-bit]
  • Процессор: Intel Core i5-3450 / AMD Ryzen 3
  • Оперативная память: 8 GB ОЗУ
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 1050 TI / AMD Radeon 470
  • Место на диске: 18 GB
Скриншоты от редакции [+8]
Полная последняя доступная (взломанная) версия на пк скачать бесплатно пиратку, ДЛС (DLC) пиратский со всеми дополнениями без вирусов