Home » Каталог игр » 1st Person » Battlefield 4 (2013)
Непревзойденные разрушения в Battlefield 4™. Окунитесь в хаос тотальной войны и решайте тактические задачи в интерактивном окружении. Разрушайте здания, в которых укрылся враг, и ведите товарищей в атаку с боевого катера. Свобода в действиях и поступках позволяет вам пользоваться своими преимуществами и проложить собственный путь к победе. Это не сравнится ни с чем. Погрузитесь в великолепный хаос тотальной войны.

Системные требования

  • Операционная система: [Windows 11 / Windows 10 / Windows 8.1 / Windows 8 / Windows 7 / ] [64-bit]
  • Процессор: Athlon X2 2.8 GHz / Intel Core 2 Duo 2.4 GHz
  • Оперативная память: 4 GB ОЗУ
  • Видеокарта: Nvidia GeForce 8800
  • Место на диске: 69 GB

Особенности игры

» Изменяйте в реальном времени игровое окружение, интерактивные элементы которого реагируют на каждое ваше движение.

» Откройте для себя впечатляющую мощь технологии нового поколения Frostbite™ 3, обеспечивающей неповторимое качество аудио- и видеоэффектов, с которыми игра становится более реалистичной, зрелищной и правдоподобной.

» Оцените несравнимый ни с чем уровень тотальной войны, предоставляющий вам свободу в том, чтобы пользоваться своими преимуществами и прокладывать собственный путь к победе.

» Господствуйте на земле, в воздухе и на море благодаря совершенно новым, насыщенным боям на воде с использованием техники.
Скриншоты от редакции [+8]
Полная последняя доступная (взломанная) версия на пк скачать бесплатно пиратку, ДЛС (DLC) пиратский со всеми дополнениями без вирусов