Home » Каталог игр » 1st Person » Chaperone (2023)
«СКОЛЬКО ТЕРПЕНИЯ МОЖЕТ ПОТРЕБОВАТЬСЯ, чтобы сопровождать МЕРТВОГО ТЕЛА?»

ВАЖНОЕ ПРИМЕЧАНИЕ: Игра фокусируется на исследовании и постепенно нагнетает напряжение, чтобы создать более глубокий и значимый опыт. Сюжет игры может вызвать немало дискомфорта, так как поддерживается легкими, громкими и внезапными звуками. Учтите, что это вызывает у вас сильный страх и это психологически сложная игра.
CHAPERONE — психологический хоррор от первого лица.

Окружающая среда
В игре, где мы начинаем свою работу в качестве полицейского, дом полиции состоит из двух разных домов, которые мы позже будем исследовать.

Тема игры
В этой игре, вдохновленной реальными событиями 2001 года, ваша цель — раскрыть убийство, причина которого неизвестна, стать компаньоном тела, найденного в то время в доме, и докопаться до истины, которая тревожит труп.

Сверхъестественные существа
Паранормальные сущности, которые постоянно неизвестно, где и когда они появятся.

Комментарий разработчика об игре
Сопровождающий может оказать влияние на вашу психологию. Мы рекомендуем не играть в одиночку людям, которые боятся темноты, страдают сердечно-сосудистыми заболеваниями или боятся оставаться в одиночестве.

ВАЖНОЕ ПРИМЕЧАНИЕ:
Chaperone был вдохновлен реальным событием, которое произошло в Мюнхене, Германия, в 2001 году. Если провести исследование, вы все равно сможете найти проблемы, похожие на эту историю сегодня...

Системные требования

  • Операционная система: [Windows 7 / ] [64-bit]
  • Процессор: Intel Core i5-6600 / AMD Ryzen 5 1500X и лучше
  • Оперативная память: 8 GB ОЗУ
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 650 Ti, 2 GB / Radeon R7 360, 2 GB или лучше DirectX: 11
  • DirectX: Version 11
  • Место на диске: 4.73 GB
  • Звуковое устройство: DirectX 11
Скриншоты от редакции [+10]
Полная последняя доступная (взломанная) версия на пк скачать бесплатно пиратку, ДЛС (DLC) пиратский со всеми дополнениями без вирусов