Home » Каталог игр » 1st Person » TheHunter: Call of the Wild (2017)
Вас ждет незабываемая охота в игре theHunter: Call of the Wild. Погрузитесь в атмосферный открытый мир: любуйтесь завораживающими пейзажами и выслеживайте величественных животных. Отправьтесь на охоту в одиночку или в компании друзей. Станьте важной частью живого и реалистичного мира. Начните свою охотничью карьеру и радуйтесь каждой новой добыче.
Реалистичная симуляция охоты в открытом мире. Посетите разнообразные регионы планеты и познакомьтесь с живописными заказниками, каждый из которых проработан до мельчайших деталей. Каждое животное обладает уникальной манерой передвижения и аутентичными повадками. Изучайте их, чтобы успешно выслеживать добычу. Оценивайте качество добычи по размеру, весу, симметричности рогов, оперению и многим другим факторам.

Системные требования

  • Операционная система: [Windows 10 / Windows 8.1 / Windows 8 / Windows 7 / ] [64-bit]
  • Процессор: Intel i3-4170
  • Оперативная память: 4 GB ОЗУ
  • Видеокарта: NVIDIA GTX 660 / ATI HD7870 - 1GB VRAM
  • Место на диске: 69 GB

Особенности игры

Играйте так, как хотите. Ознакомьтесь с обширным арсеналом оружия, среди которого вы найдете винтовки и луки с разными видами боеприпасов, и подберите оружие себе по вкусу. Тренируйтесь в стрельбе, чтобы научиться учитывать силу ветра или траекторию пули. Кроме того, в вашем распоряжении будут разнообразные приманки, которые помогут сократить расстояние до цели и сделать точный выстрел.
theHunter: Call of the Wild включает в себя уникальные режимы сетевой игры, а также множество игровых испытаний и регулярные охотничьи события. Охотьтесь вместе другими игроками или соревнуйтесь с ними. Хотите поохотиться в заказнике из платного дополнения? Вы можете бесплатно присоединиться к игроку, у которого оно есть.
theHunter: Call of the Wild регулярно пополняется платным и бесплатным контентом, который дарит охотникам еще больше увлекательных возможностей. Команда разработки постоянно добавляет в игру что-то новое: заказники, виды оружия, охотничьи комплекты или даже реалистичную генерацию рогов благодаря системе TruRACS.
Скриншоты от редакции [+8]
Полная последняя доступная (взломанная) версия на пк скачать бесплатно пиратку, ДЛС (DLC) пиратский со всеми дополнениями без вирусов