Home » Раздачи для игр » GTA: San Andreas / Grand Theft Auto: San Andreas / ГТА Сан Андреас (Оригинал) (2005) PC | RePack от R.G. Origami
Полная последняя доступная (взломанная) версия на пк ГТА Сан Андреас, ГТА СА, Угон автомобиля или иного транспортного средства скачать бесплатно пиратку, ДЛС (DLC) пиратский со всеми дополнениями без вирусов

GTA: San Andreas / Grand Theft Auto: San Andreas / ГТА Сан Андреас (Оригинал) (2005) PC | RePack от R.G. Origami

26-12-2023, 23:19
Просмотров: 261
Залил: ADM
Комментариев: 0
1

Торрент-файл

  • Файл: grand-theft-auto-san-andreas.torrent [20.39 Kb]
  • Загрузок: 174
  • Загружен на сервер: 26-12-2023, 23:16
  • Количество файлов: 1
  • Размер: 3.47 Gb
Скачать торрент [20.39 Kb] или выбрать версию и RePack из всех [3] торрентов
На сайте найдена более новая версия [Скачать последнюю версию]
Grand Theft Auto: San Andreas [L] [ENG + 4 / ENG] (2005) (1.0 / 1.01) [Rockstar] [3.97 GB]
Таблетка HOODLUM [Обновлено: 27 ноя 2021, 03:47]
  • Тип издания: RePack
  • Автор репака: R.G. Origami /
  • Версия игры: 1.0 / 1.1
  • Последнее обновление: 23 мар 2021, 20:58

Системные требования

ГТА Сан Андреас (оригинал) — приключенческий экшен, одна из самых легендарных частей серии GTA. Вы возьмете управление над афроамериканцем, Карлом Джонсоном по кличке Си-Джей. Протагонист приехал в Лос-Сантос к своим старым знакомым, чтобы навести шороху и поднять свою банду на вершину.

В GTA: San Andreas Вы начнете геймплей с легких заданий, которые обучат вас приобретать новую одежду, заниматься в спортзале, делать татуировки, стричься, пополнять здоровье при помощи еды и многое другое. По мере прохождения Grand Theft Auto: San Andreas вы познакомитесь с многочисленными персонажами, состоящими в вашей банде. Банды — один из основных аспектов игры. По всему городу вы повстречаете отряды и скопления различных группировок. Все они носят одежду одинакового цвета. Во время миссий и заданий вы часто будете сражаться против них, постепенно повышая свою репутацию и зарабатывая деньги.

Си-Джей имеет характеристики, которые можно увеличить, выполняя различные действия. Занимаясь спортом в зале, Карл будет более мускулистый, также повысится урон в ближнем бою. Частая езда на машине или другом виде транспорта постепенно улучшит управляемость. Стрельба из определенного вида оружия будет улучшать точность, а также добавит новые умения, например, возможность вести стрельбу во время ходьбы или прыжках и другое.

По всему городу располагаются оружейные здания, спортзалы, мастерские для автомобилей и другие заведения, где можно потратить деньги. Воспользуйтесь многочисленным списком оружия, существующего в игре. Вы можете приобретать его в магазине, либо находить в самых разных точках игрового мира. Стреляйте из пистолетов, снайперских винтовок, автоматов, дробовиков, РПГ и даже минигана. В игре существует 3 основных больших города: Лос-Сантос, Сан-Фиерро и Лас-Вентурас. Постепенно новые локации будут открываться по мере того, как вы выполните задания в предыдущей области. В новых городах откроется доступ к другому оружию, заданиям, транспорту и другим возможностям.

Особенности Repack'a [от R.G. Origami ]

В основе - мультиязычная лицензия от Rockstar Games
Версия - 1.0 / 1.1 (выбор версии игры при установке)
Время установки ~ 5 минут
Опционально установка русского текста от «1С» / «ENPY» / «SanLtd» / «Rush Style» / «Фаргус» / от Неизвестного (самый первый из появившихся переводов)
Опционально установка русской озвучки от «Reter Rodgers»
Опционально установка фикса, устраняющий проблемы с мышкой в игре
Языки интерфейса и субтитров: Русский, Английский, Немецкий, Французский, Итальянский, Испанский

Установка игры

Монтируем образ в виртуальный привод любым, пригодным для этого приложением
Устанавливаем игру, следуя инструкциям программы установки
Играемся...

Запуск на операционных системах, официально не указанных в системных требованиях, не гарантируется.
Игра запускается строго с ярлыка на рабочем столе.

Время установки ~ 5 минут

Скриншоты от редакции [+8]

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Добавить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Версия игры 1.0 / 1.1 от 23.03.2021 Repack by R.G. Origami - В основе - мультиязычная лицензия от Rockstar Games Версия - 1.0 / 1.1 (выбор версии игры при установке) Время установки ~ 5 минут Опционально установка русского текста от «1С» / «ENPY» / «SanLtd» / «Rush Style» / «Фаргус» / от Неизвестного (самый первый из появившихся переводов) Опционально установка русской озвучки от «Reter Rodgers» Опционально установка фикса, устраняющий проблемы с мышкой в игре Языки интерфейса и субтитров: Русский, Английский, Немецкий, Французский, Итальянский, Испанский.