Home » Раздачи для игр » State of Decay 2: Juggernaut Edition [Update 35 build 562731 + DLC] (2020) PC | Repack от Pioneer
Полная последняя доступная (взломанная) версия на пк скачать бесплатно пиратку, ДЛС (DLC) пиратский со всеми дополнениями без вирусов

State of Decay 2: Juggernaut Edition [Update 35 build 562731 + DLC] (2020) PC | Repack от Pioneer

12-12-2023, 04:33
Просмотров: 68
Залил: MODER
Комментариев: 0
0

Торрент-файл

Скачать торрент [40.94 Kb] или выбрать версию и RePack из всех [8] торрентов
На сайте найдена более новая версия [Скачать последнюю версию]
State of Decay 2: Juggernaut Edition [Update 36 - build 598917 + DLC] (2020) PC | RePack от Wanterlude [15.36 GB]
Таблетка RUNE [Обновлено: 01 апр 2024, 20:09]
  • Тип издания: RePack
  • Автор репака: Pioneer /
  • Версия игры: Update 35 build 562731 +DLC
  • Последнее обновление: 08 дек 2023, 11:29
  • Таблетка: CODEX /

Системные требования

Как будешь выживать ты? Мертвые восстали из могил, и цивилизация пала. Даже военные не смогли остановить зомби, и человечество оказалось на грани исчезновения. Собирай выживших, создавай свое сообщество, узнай, сможет ли оно выстоять, и научись выживать в нечеловеческих условиях.

Что сделаете вы… чтобы пережить конец света? Пятнадцать месяцев назад цивилизация рухнула под натиском зомби, и в мире воцарилась анархия. Сегодня уцелевшие люди должны объединиться, чтобы выжить и восстановить прежний уклад, несмотря на голод, болезни, нападения враждебных людей и, разумеется, тысяч зомби!

State of Decay 2 — игра-антиутопия про выживание в открытом мире, в которую вы можете пригласить от одного до трех друзей для игры в кооперативном режиме. Зомби-апокалипсис в самом разгаре. С небольшой группой выживших вы пытаетесь возродить цивилизацию на небольшом клочке земли. Как именно это будет происходить — решать вам.

Вы определяете, кого принять в группу, где поселиться, как укрепить и улучшить базу и когда стоит перейти на новое место. Вы решаете, кого из персонажей взять с собой на вылазку за едой и патронами, а кого оставить охранять базу на случай нападения зомби. Именно от вас зависит, как у вас будут складываться отношения с теми, кто придет в ваш город. Станете ли вы гостеприимным хозяином или недоверчивым командиром, до конца защищающим свои владения?

Каждое прохождение уникально. У всех персонажей в вашей группе имеются свои навыки и черты характера — вот почему в игре не может быть двух одинаковых групп. Трудности, которые вам придется преодолевать, также отличаются от игры к игре — они зависят от ваших решений и состава группы.

Undead Labs с радостью сообщает, что 13 марта в Steam и на других платформах выходит последняя версия нашего зомби-апокалипсиса. Держите ушки на макушке, а зомбаков — на мушке! Такой конец света нельзя пропустить.

Особенности Repack'a [от Pioneer ]

▪ За основу взята STEAM версия
▪ Последняя версия игры на момент публикации.
▪ Установка ~ 10 мин
RePack от Pioneer
  • +DLCs

Установка игры

Установка ~ 10 мин

Скриншоты от редакции [+12]

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Добавить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Версия игры Update 35 build 562731 от 08.12.2023 Repack by Pioneer - ▪ За основу взята STEAM версия ▪ Последняя версия игры на момент публикации. ▪ Установка ~ 10 мин RePack от Pioneer.