Home » Раздачи для игр » PixARK [v 1.185 + DLCs] (2019) PC | RePack от FitGirl
Полная последняя доступная (взломанная) версия на пк скачать бесплатно пиратку, ДЛС (DLC) пиратский со всеми дополнениями без вирусов

PixARK [v 1.185 + DLCs] (2019) PC | RePack от FitGirl

1-12-2023, 04:53
Просмотров: 5
Залил: MODER
Комментариев: 0
0

Торрент-файл

  • Файл: pixark_fitgirl_repack.torrent [8.65 Kb]
  • Загрузок: 0
  • Загружен на сервер: 1-12-2023, 04:53
  • Количество файлов: 8
  • Размер: 1.27 Gb
Скачать торрент [8.65 Kb] или выбрать версию и RePack из всех [6] торрентов
На сайте найдена более новая версия [Скачать последнюю версию]
PixARK [v 1.194] (2019) PC | RePack от R.G. Alkad [1.89 GB]
[Обновлено: 30 мар 2024, 01:24]
  • Тип издания: RePack
  • Автор репака: FitGirl /
  • Версия игры: 1.185 +DLC
  • Последнее обновление: 01 ноя 2023, 22:33
  • Таблетка: TENOKE /

Системные требования

  • Операционная система: [Windows 10 / Windows 8.1 / Windows 8 / Windows 7] [64-bit]
  • Процессор: Intel Core i5-2400/AMD FX-8320 or better
  • Оперативная память: 4 GB ОЗУ
  • Видеокарта: NVIDIA GTX 660 2GB/AMD Radeon HD 7870 2GB or better
  • Место на диске: 1.27 GB
Добро пожаловать в PixARK, огромный мир дикой природы, злобных динозавров, волшебных существ и бесконечных приключений! Чтобы выжить в этих таинственных землях, вам придется приручать диких существ, от милых и пушистых до самых свирепых, создавать высокотехнологичные и магические инструменты и построить свою базу из кубиков.

Благодаря продуманному редактору персонажа и бесконечному количеству воксельных карт и процедурно-генерируемых заданий, ваше приключение PixARK будет полностью уникальным. Объединяйтесь в племена с друзьями или играйте в одиночку. Стройте огромную крепость или исследуйте лабиринты пещер. Летайте верхом на драконе и сражайте врагов своей волшебной палочкой или оседлайте могучего тираннозавра и палите по ним из ракетницы. В мире PixARK вы можете придерживаться любого стиля игры — если он позволит вам выжить!

Новые возможности Skyward Expansion DLC:
В мире PixARK появился новый враг, желающий истощить богатые запасы минералов. Чтобы защитить мир PixARK и его огромные запасы минералов, исследователям придется выступить против захватчиков. Исследователи начали использовать собственные технологии противника для модернизации своего оружия и снаряжения, пытаясь бороться с огнем с помощью огня. Будущее PixARK теперь в руках вас, исследователей!


Исследуйте плавучий остров: Исследуйте плавучий остров, состоящий из 10 отличительных островных биомов, множества новых типов природных кубиков, инопланетных существ, новых руин, испытаний боссов, алтаря призыва и новой технологии TEK.
Новые биомы и кубы: Исследуйте и собирайте урожай во всех новых биомах, в каждом из которых обитают новые существа и типы кубов, с которыми можно взаимодействовать. Путешествуйте по таким локациям, как Остров Рассвета, где есть кубы-лозы, позволяющие исследователям забираться в новые области голыми руками. Эти и многие другие локации и типы кубиков ждут вас.
Новые руины: Испытайте себя в многочисленных новых руинах с новыми биомами и существами. Справитесь с Бегемотом в Кристальном Шпиле. Все новые виды лута также ждут вас!
Вызывайте костяных существ: Костяные существа и ископаемые кубы можно найти повсюду. Победите костяных существ или соберите кубики окаменелостей, чтобы получить окаменелости. Собрав достаточное количество окаменелостей, исследователи могут отправиться к Алтарю призыва, чтобы призвать своих собственных костяных существ! Однако знайте, что Алтарь призыва появляется только в определенное время и в определенном месте. Сможете ли вы его найти?
Технологические энграммы TEK: Наполните энграммы технологией TEK, чтобы создать усовершенствованные механизированные предметы. Используйте технологию TEK для создания новых мечей, пистолетов, гранат, щитов, брони, седел и других полезных материалов, а также многого другого!

Особенности Repack'a [от FitGirl ]

Репак основан на ISO-образе PixARK.Every.Little.Thing.You.Do.Is.Magic-TENOKE: tenoke-pixark.every.little.thing.you.do.is.magic.iso (17,628,008,448 байт)
Версия игры: v1.185; включены 7 DLC/бонусов
Бонусный саундтрек в формате MP3 включен по-умолчанию
100% Lossless и MD5 Perfect: все файлы после установки идентичны оригинальному релизу с точностью до бита
Бонусный саундтрек в формате WAV удален, НИЧЕГО не перекодировано
Существенно улучшено сжатие (с 16.4 до 1.3 Гб)
Установка занимает 3-12 минут (зависит от вашей системы)
После инсталляции игра занимает 15.7 Гб
После установки доступна опция проверки контрольных сумм всех файлов, чтобы убедиться, что репак установился нормально
Язык изменяется в настройках игры
Для установки репака требуется минимум 2 Гб свободной оперативной памяти (включая виртуальную)
В репаке используется библиотека XTool от Razor12911

[Repack] by FitGirl
  • +DLCs

Добавленные DLC

Wonder in Water - Expansion Pack
Every Little Thing You Do Is Magic
A Sweet Pack for the Sweetest
A Jingle - Jangle Christmas Pack
Skyward - Expansion Pack
Skyward Structure Style Pack
Soundtrack

Установка игры

Установка занимает 3-12 минут

Скриншоты от редакции [+12]

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Добавить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Версия игры 1.185 от 01.11.2023 Repack by FitGirl - Репак основан на ISO-образе PixARK.Every.Little.Thing.You.Do.Is.Magic-TENOKE: tenoke-pixark.every.little.thing.you.do.is.magic.iso (17,628,008,448 байт) Версия игры: v1.185; включены 7 DLC/бонусов Бонусный саундтрек в формате MP3 включен по-умолчанию 100% Lossless и MD5 Perfect: все файлы после установки идентичны оригинальному релизу с точностью до бита Бонусный саундтрек в формате WAV удален, НИЧЕГО не перекодировано Существенно улучшено сжатие (с 16.4 до 1.3 Гб) Установка занимает 3-12 минут. Добавленные DLC Wonder in Water - Expansion Pack Every Little Thing You Do Is Magic A Sweet Pack for the Sweetest A Jingle - Jangle Christmas Pack Skyward - Expansion Pack Skyward Structure Style Pack Soundtrack