Home » Каталог игр » Early-Access » Terraformers (2022)
Глобальная стратегия о том, как сделать Марс пригодным для обычной жизни. Имеются вкрапления сюжета, как правило, в виде красиво оформленных текстовых окон с событиями. Игровой процесс представляет собой, фактически - глобальную стратегию. Основная задача - терраформировать Марс, превратив его в зелёную планету.

Системные требования

  • Операционная система: [Windows 10 / Windows 8.1 / Windows 8 / Windows 7 / ] [64-bit]
  • Процессор: i5 3rd generation / FX4170
  • Оперативная память: 8 GB ОЗУ
  • Видеокарта: AMD Radeon 8000 series / NVidia GTX 660
  • Место на диске: 2.84 GB

Особенности игры

Отправляйте руководителей экспедиции исследовать таинственные территории Красной планеты и открывайте богатые месторождения ресурсов, гигантские пещеры, полные кристаллов, и другие чудеса природы.
Закладывайте новые города в кратерах и лавовых трубках. Добивайтесь их процветания: возможности города должны удовлетворять растущие потребности населения.
Добывайте на Марсе редкоземельные металлы, производите из них высокотехнологичные товары и создайте транспортную сеть между своими городами.
«Перезапустите» вулкан, стройте гигантские космические зеркала и разбивайте ледяные астероиды – ваши геоинженеры способны на многое, чтобы сделать планету пригодной для жизни.
От расселения активных бактерий до высаживания целых лесных массивов с медведями. Каждая форма жизни требует определенных условий, но и предоставляет определенные преимущества.
Разрабатывая эту игру, мы надеемся вдохновить человечество покинуть свою колыбель и сделать Марс первой ступенью на пути к освоению всей вселенной! Хотите принять участие в терраформировании, получать новости о разработке игры, общаться с нами и стать участниками альфа-тестирования? Тогда присоединяйтесь к нашему серверу Discord!
Скриншоты от редакции [+8]
Полная последняя доступная (взломанная) версия на пк скачать бесплатно пиратку, ДЛС (DLC) пиратский со всеми дополнениями без вирусов