Home » Каталог игр » 3rd Person » Gotham Knights (2022)
Бэтмен мёртв. Растущий с невероятной скоростью преступный мир захлестнул улицы Готэм-Сити. Теперь всё зависит от семьи Бэтмена: Бэтгёрл, Найтвинга, Красного Колпака и Робина. Только они способны защитить Готэм, дать надежду его гражданам, научить дисциплине его полицейских и внушить страх его преступникам.
От разгадки тайн, которые связывают самые тёмные главы в истории города, до победы над печально известными злодеями в эпических сражениях. "Рыцари Готэма" – это игра с открытым миром в жанре приключенческого боевика, действие которой разворачивается на оживлённых улицах Готэм-Сити. Патрулируйте самостоятельно или с одним из других героев пять различных районов Готэма и пресекайте преступную деятельность, где бы вы её ни обнаружили. Ваша история начинается сейчас. Станьте рыцарем.

Системные требования

  • Операционная система: [Windows 11 / Windows 10 / ] [64-bit]
  • Процессор: Intel Core i5-9600K (3.7 GHz) / AMD Ryzen 5 3600 (3.60 GHz)
  • Оперативная память: 8 GB ОЗУ
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 1660 Ti / AMD Radeon RX 590
  • Место на диске: 41 GB

Особенности игры

Боевая система Freeflow. Двухкнопочная система боя, позволившая фанатам Бэтмена без особых усилий почувствовать себя супергероем в плаще, вернулась в новой игре: здесь персонажи тоже лихо скачут от одного противника к другому, обрушивая на них град ударов. Контрударов, правда, больше нет: вместо них игрокам предлагают пользоваться уклонениями.

Стелс. Многие моменты всё так же можно (и даже нужно) проходить скрытным способом — но в этот раз, видимо, придётся обойтись без инфракрасного зрения, слишком сильно упростившего жизнь в Batman: Arkham.

Детективный режим. Поиск улик на месте преступления с помощью специального «видения» играет важную роль в геймплее. Например, именно так Бэтгёрл находит зацепку, которая должна привести героев к Суду Сов.

Система перемещения. Воспитанники Бэтмена тоже предпочитают добираться до цели либо с помощью крюка-кошки, позволяющего скакать по крышам, либо на личном транспорте вроде байка Найтвинга.

Открытый мир. Игрокам всё так же придётся отвоёвывать Готэм у многочисленных банд, захвативших улицы и важные объекты в городе, предотвращать их преступления, а также проходить сайд-квесты, связанные с разными суперзлодеями. Кроме того, в Gotham Knights появятся точки быстрого перемещения, впервые представленные как раз в Batman: Arkham Origins.

Визуальный стиль. В новую игру также перекочевали все внешние черты игр Rocksteady: готическая архитектура, грязные подворотни, исписанные граффити, и приоритет красочной комиксной эстетики над реализмом.
Скриншоты от редакции [+8]
Полная последняя доступная (взломанная) версия на пк скачать бесплатно пиратку, ДЛС (DLC) пиратский со всеми дополнениями без вирусов