Home » Каталог игр » 3rd Person » Windfolk: Sky is Just the Beginning (2022)
Эвриан - это мир, охваченный войной. Коалиция стремится контролировать весь тридиан, бесценный минерал, благодаря которому острова парят в воздухе. Эсен, солдат повстанческих сил, должна противостоять им, чтобы защитить планету и отомстить. Windfolk - это интенсивное приключение, в котором вы сможете летать, используя свой реактивный ранец, и сражаться с врагами, чтобы добиться победы.

Системные требования

  • Операционная система: [Windows 11 / Windows 10 / Windows 8.1 / Windows 8 / Windows 7 / ] [64-bit]
  • Процессор: Intel Core i3-2100 / AMD FX-6300
  • Оперативная память: 4 GB ОЗУ
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 750 Ti / ATI Radeon HD 7950
  • Место на диске: 5.4 GB

Особенности игры

РЕЖИМЫ ИГРЫ: Режим кампании с 8 различными этапами. Аркадный режим с 7 этапами, включающими различные режимы игры.
СВОБОДНОЕ ДВИЖЕНИЕ В АВИАЦИИ: Проверьте свои навыки пилотирования. Станьте самым быстрым человеком в Эуриане и не дайте врагам остановить вас. Используй перевороты и акробатические движения, чтобы лететь так быстро, как только можешь.
СОЗДАЙ СВОЙ СТИЛЬ БОЯ: Сражайтесь в уникальной среде, где вам нужно постоянно двигаться, чтобы уклоняться от атак врагов. Комбинируйте свое оружие и навыки, чтобы создать уникальные эффекты, которые помогут вам победить врагов.
УНИКАЛЬНЫЙ МИР: От тропического побережья с плавающими островами до палящих пустынь, хранящих руины древней цивилизации, откройте для себя удивительный мир Эвриана. Пройдите за линию фронта и исследуйте каждый уголок каждого этапа.
ОРИГИНАЛЬНЫЙ САУНДТРЕК: Наслаждайтесь прекрасными мелодиями, исследуя Эвриан, и погружайтесь в бой под напряженные боевые композиции. Музыка адаптируется к каждому боевому сценарию, и каждый этап имеет свою уникальную музыку. Полеты, сражения и исследования станут новым опытом для ваших ушей.
Скриншоты от редакции [+8]
Полная последняя доступная (взломанная) версия на пк скачать бесплатно пиратку, ДЛС (DLC) пиратский со всеми дополнениями без вирусов